Опубликовано:

УШМ Makita 9555 NB

Запчасти для угловой шлифовальной машины Makita 9555 NB

Деталировка

Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти
01 621713-6 Статор для 9554NB/9555NB
02 418795-5 Защита статора к 9555NB/9554NB
03 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19
04 210034-7 Подшипник
05 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ (new)
05 681667-9 Изоляционная шайба (верс1)
06 515619-7 Ротор в сборе к 9555NB/9554NB
07 240076-7 Крыльчатка 56
08 317821-6 Корпус редуктора для 9558NB/
09 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950
10 210042-8 Подшипник 629 (new)
10 210053-3 Подшипник 629LLB (верс2)
10 210071-1 Шариковый подшипник (верс1)
11 227464-5 Коническая спирал. шестерня 10
12 252186-8 Шестигр. гайка M6
13 417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953
14 233376-2 Компрессионная пружина 7
15 266050-7 Самонарез. винт. фланец PT4X30 (new)
15 266361-0 Самонарезающий винт 4X30 (верс1)
16 213960-9 О-Кольцо 5
17 256486-8 Стопорный штифт 4
18 317814-3 Корпус редуктора для 9555NB/
19 263002-9 Резиновая шпилька 4
20 210033-9 Шариковый подшипник 6/15
21 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
22 267794-2 Шайба 12 для 9554NB/9555NB/
23 227505-7 Коническая спирал. шестерня 37 (new)
23 227465-3 Коническая спирал. шестерня 37 (верс1)
24 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/
25 211129-9 Подшипник 12/32
26 267238-2 Плоская шайба 12 для MT953/
27 213622-9 О-кольцо 45
28 318331-6 Корпус подшипника (new)
28 317819-3 Корпус подшипника для 9555NB/ (верс1)
29 265099-4 Винт M6x14
30 345464-4 Лабиринтное кольцо для 9555NB/
31 254011-9 Сегментная шпонка 4
32 324489-1 Шпиндель для 9554NB/9555NB/ (new)
32 324489-1 Шпиндель для 9554NB/9555NB/ (верс1)
33 265180-1 Винт M5X16 (new)
33 265103-9 Винт M5X14 (верс1)
34 122887-1 Защитный кожух диска (new)
34 125268-8 Защитный кожух (верс1)
35 224415-9 Внутренний фланец (new)
35 224298-7 Внутренний фланец 42 (верс1)
36 224554-5 Гайка прижимная 14-45
37 266325-4 Самонарезающий винт PT 4X70 (new)
37 266362-8 Самонарезающий винт PT 4X70 (верс1)
38 861248-7 9555NB NAME PLATE
39 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10
40 643760-7 Щеткодержатель для 9565/9564/
41 194074-2 Угольные щетки СВ-325
43 650560-8 Выключатель для 9554NB/9557NB/
44 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ (new)
44 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 (верс1)
45 265995-6 Самонарезающий винт 4X18 (new)
45 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 (верс1)
46 638740-6 CAPACITOR UNIT (new)
46 645233-6 Фильтр помех (верс1)
47 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
48 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 (new)
48 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 (верс1)
49 419566-3 Кнопка выключателя для 9555NB/ (new)
49 418769-6 Кнопка выключателя для 9555NB/ (верс1)
50 451126-5 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (new)
50 418794-7 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (верс2)
50 418794-7 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (верс1)
51 643760-7 Щеткодержатель для 9565/9564/
52 233121-5 Компрессионная пружина 4
53 418796-3 Рычаг переключения С к 9555NB/
54 418726-4 Задняя крышка корпуса 9555NB/
55 265995-6 Самонарезающий винт 4X18 (new)
55 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 (верс1)