Опубликовано:

Перфоратор Makita HR 2470 деталировка

 

Купить запчасти Makita HR 2470 в интернет магазине «Всем Инструменты»

Номер Артикул Название
1 286263-4
Резиновый наконечник 35
2 233940-9
Кольцевая пружина 19 HR2450/
3 417629-9
Кожух муфты для HR2450/HR2455/
4 257241-1
Kольцо 21 HR2450/2440/2020
5 345187-4
Направляющая шайба для HR2020/
6 233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
7 921923-8
Болт с шестигранной гол.M8x120
8 345280-4
Шестигранная шайба для HR2450/
9 417630-4
Основание бок. ручки к HR2450/
10 158057-6
Боковая рукоятка
13 162245-9
Рычаг переключения в сб.HR2470
14 233459-8
Компрессионная пружина 3
15 419192-8
Кнопка стопора для BHR162/
16 213278-8
О-кольцо 17 резин. для HR2450
17 158216-2
Корпус редуктора в сб.
18 266351-3
Самонарезающий винт 4×35
19 153290-5
Игольчатый подшипник HR2450/
20 233929-7
Кольцевая пружина BHR240/
21 267460-1
Шайба 31 для BHR240/HR2470/
22 233401-9
Компрессионная пружина 32
23 227109-5
Прямозубая шестерня 51
24 216022-2
Стальной шарик 7.0
25 158574-6
Ствол в сборе направляющий
26 267229-3
Плоская шайба 28 для HR2450/
27 331769-8
Втулка 9 металл для HR2470/
28 324669-9
Боек для HR2460/HR2470/HR2810/
29 324402-9
Кольцо 10 для BHR240/HR2230/
30 421955-0
Опора к HR2470/BHR240/HR2230/
31 324216-6
Металл. О-кольцо для HR2470FT/
32 213073-6
О-кольцо 9 резиновое HR2450/
33 233917-4
Кольцевая пружина 28 BHR240/
34 324733-6
Ударник для HR2460/HR2470/
35 213227-5
О-кольцо 16 резин. для HR2450/
36 318132-2
Цилиндр поршня для HR2470/
37 267104-3
Плоская шайба 12 для HR2450/
38 324215-8
Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
39 267104-3
Плоская шайба 12 для HR2450/
40 213727-5
О кольцо 63
41 210028-2
Подшипник 606ZZ
42 961003-8
Стопорное кольцо S-7 к HR2450/
43 233343-7
Компрессионная пружина 7
44 331992-5
Муфта сцепления
45 324668-1
Вал для HR2470FT
46 219014-0
Подшипник качения 10
47 226656-3
Косозубая шестерня 26
48 266273-7
Болт с внутр.шестигран. M4X12
49 345179-3
Хомут боковой ручки к HR2450/
50 267234-0
Плоская шайба 8 для HR2450/
51 210029-0
Подшипник 608ZZ
52 324212-4
Кольцо 8 для HR2450/HR2455/
53 961011-9
Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
54 233342-9
Компрессионная пружина 6
55 345363-0
Пластина переключения режимов
56 141574-3
Внутренний корпус
57 443126-9
Фетровая прокладка для BHR240/
58 213407-3
О-кольцо 26 резиновое
59 213077-8
Сальник 10
60 210059-1
Подшипник 10/26
61 267213-8
Плоская шайба 10 для HR2430/
62 240092-9
Крыльчатка 64
63 515289-2
Ротор в сборе HR2470/HR2470FT/
64 681670-0
INSULATION WASHER
65 210023-2
Подшипник 7/22
66 267804-5
Волновая шайба 15 для HR2230/
67 266334-3
Самонарезающийся винт 4X60
68 344871-8
Держатель для 9562/9564/9565/
69 419716-0
Защита статора для HR2470/
70 626579-9
Статор для HR2470/HR2460/
71 419731-4
Корпус мотора к HR2460/HR2470
72 863538-4
Этикетка для модели HR2470
73 194074-2
Угольные щетки СВ-325
74 638500-6
Щеткодержатель для HR2230/
75 650588-6
Выключатель C3VA-2L-C HR2470/
76 814963-2
Маркировочная табличка HR2470
77 682566-8
Усилитель кабеля 10 к HR2450/
78 665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
79 687260-7
Держатель кабеля для HR2230/
80 266324-6
Самонарезающийся винт PT 4X22
82 419717-8
Крышка рукоятки для HR2460/
83 266324-6
Самонарезающийся винт PT 4X22
84 266324-6
Самонарезающийся винт PT 4X22
85 961017-7
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
86 417796-0
Направляющая втулка к HR2450/
87 233344-5
Компрессионная пружина 4
88 266374-1
Самонарезающийся винт 4*25
89 163430-7
Стопорная пластина для HR2450
90 227179-4
Прямозубая шестерня 10
91 941102-2
Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
92 892830-1
CLEAR LABEL
93 892829-6
CLEAR LABEL
94 123100-0
Ствол в сборе к HR2470
1001 324219-0
Ограничитель уровня глубины
1002 824881-6
PLASTIC CARRYING CASE
1003 808391-1
HR2470 PLASTIC CASE LABEL