Опубликовано:

Деталировка Bosch GBH 5-40

 

Запчасти для перфортаора Bosch GBH 5-40 купить

ПП Артикул Описание
1 1 615 102 161 Корпус мотора СИНИЙ Motor Housing BLUE
2 1 614 220 123 Статор 220-240V Field 220-240V
4 1 617 200 120 Выключатель Switch
6 1 600 703 035 Наконечник Grommet
7 1 601 302 018 Фиксатор кабеля Fastening Clamp
9 1 611 110 D60 Этикетка фирмы Manufacturer’s nameplate
13 1 610 900 026 Шарикоподшипник 8x24x8 Deep-Groove Ball Bearing 8x24x8
14 1 610 905 028 Шарикоподшипник 12x32x10 Deep-Groove Ball Bearing 12x32x10
15 1 616 610 090 Вентилятор Fan
19 1 613 200 019 Цилиндрический ролик Cylindrical Roller
21 1 610 508 057 Защитный колпачок ЧЕРНЫЙ Protective Cap BLACK
22 1 610 591 045 Защитная гильза ЧЕРНЫЙ Protection Sleeve BLACK
23 1 610 499 069 Втулка ручки ЧЕРНЫЙ Guide Sleeve BLACK
25 1 612 300 034 Стопорное тело Stopping Device
26 1 610 224 010 Прижимная пружина Pressure Spring
27 1 610 591 028 Кольцо воздуховод Air-Deflector Ring
28 1 614 621 008 Пружина сжатия Compression Spring
31 1 610 290 049 Демпфирующее кольцо Damping Ring
34 1 610 516 013 Фланец Flange
35 1 615 806 220 Ударная труба Hammer Pipe
37 1 615 500 393 Кронштейн подшипника Bearing Pedestal
38 1 615 190 159 Закрывающий кожух СИНИЙ Covering hood BLUE
42 1 614 336 085 Щёточный держатель Brush Holder
43 1 615 500 410 Крышка вентилятора ЧЕРНЫЙ Fan Cover BLACK
44 1 614 617 004 Пружина сжатия Compression Spring
45 1 610 499 070 Управляющая гильза Control Bushing
47 1 610 300 064 Зубчатая гильза Gear Sleeve
48 1 616 334 012 Коммутационное кольцо Clutch Sleeve
51 1 616 333 041 Зубчатое колесо ведомое Crown Gear
53 1 610 290 068 Опорный диск Support Disc
57 1 618 710 091 Боёк Striker
72 1 616 317 085 Эксцентриковая шестерня Eccentric Cog Wheel
74 1 611 921 001 Направляющая плита Guide Plate
75 1 615 132 118 Рукоятка основная СИНИЙ Handle BLUE
79 1 613 435 015 Винт с головкой torx M5x12-TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M5x12-TORX,T25 SILVER
80 1 617 233 047 Регулятор числа оборотов Speed governor
81 1 615 132 088 Наружный корпус ЧЕРНЫЙ Handle Cover BLACK
84 1 612 025 060 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle M8 BLACK
85 1 618 040 074 Зажимной держатель Support Clamp
86 1 613 490 002 Винт с т-образной головко M8x40 MM T-Head Bolt M8x40 MM
87 1 611 316 019 Стяжная лента 62 MM Clamping Band 62 MM
94 1 610 102 056 Упорная шайба Friction Washer
95 1 610 210 173 Кольцо уплотнительное 1,5×32 MM O-Ring 1,5×32 MM
97 1 610 031 005 Предохранительная шайба Locking Washer
99 1 610 102 059 Опорный диск Support Disc
102 1 610 102 057 Регулировочное кольцо 0,3 MM Shim 0,3 MM
102 1 610 102 058 Регулировочное кольцо 0,2 MM Shim 0,2 MM
104 1 610 210 160 Кольцо уплотнительное O-Ring
106 1 610 499 073 Кольцо крепления Retaining snap ring
111 1 610 290 064 Втулка подшипника Bushing
112 1 613 300 008 Шестигранная гайка DIN 936-M8x1-8 Hex Nut DIN 936-M8x1-8
113 1 613 435 009 Винт самонарезающий ST-4,8×57,5-TORX,T20 Tapping Screw ST-4,8×57,5-TORX,T20
117 1 610 913 029 Комплект роликов Needle-Roller Assembly
120 1 610 590 019 Упорная гильза Stop Sleeve
126 2 910 211 019 Винт самонарезающий DIN 7971-ST3,9×16-F Tapping Screw DIN 7971-ST3,9×16-F
138 1 611 015 053 Уплотнительная рама Sealing Frame
141 1 610 290 066 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
142 1 610 290 069 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
143 1 614 601 021 Пружинное кольцо DIN 7993-28×2 Retaining ring DIN 7993-28×2
144 1 610 251 006 Опорная шайба Supporting Disc
145 1 610 119 012 Стопорное кольцо Spring retaining ring
146 1 610 210 202 Кольцо уплотнительное O-Ring
154 2 916 660 023 Стопорное кольцо DIN 472 52x2MM Spring retaining ring DIN 472 52x2MM
155 1 614 601 020 Пружинное кольцо Retaining ring
160 1 610 290 095 Демпфирующее кольцо Damping Ring
161 1 610 290 094 Демпфирующее кольцо Damping Ring
162 1 610 210 204 Кольцо уплотнительное O-Ring
163 1 610 290 065 Уплотнительное кольцо Seal ring
164 1 903 230 011 Шарик DIN 5401-6 G28 Ball DIN 5401-6 G28
165 1 610 210 079 Кольцо уплотнительное 4×22 MM O-Ring 4×22 MM
167 1 610 283 033 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
168 1 610 210 144 Кольцо уплотнительное O-Ring
171 1 613 435 016 Винт с головкой torx M5x20-TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M5x20-TORX,T25 SILVER
172 1 613 435 013 Винт с головкой torx M6x30-TORX,T30 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M6x30-TORX,T30 SILVER
174 1 613 435 012 Винт с головкой torx M4,8×25-TORX,T25 СЕРЕБРЯНН Torx Oval-Head Screw M4,8×25-TORX,T25 SILVER
175 2 912 401 018 Винт самонарезающий DIN7981-ST3,9×13-C-Z Tapping Screw DIN7981-ST3,9×13-C-Z
176 1 613 435 012 Винт с головкой torx M4,8×25-TORX,T25 СЕРЕБРЯНН Torx Oval-Head Screw M4,8×25-TORX,T25 SILVER
177 1 603 435 051 Винт самонарезающий ST3,9×32 СЕРЕБРЯННЫЙ Tapping Screw ST3,9×32 SILVER
183 1 610 116 007 Упорная гильза Stop Sleeve
184 1 610 290 096 Демпфирующее кольцо Damping Ring
192 1 614 611 019 Пружина сжатия Compression Spring
195 1 613 490 015 Винт с головкой torx Torx Oval-Head Screw
196 1 613 435 019 Комбинированный винт Screw and washer assembly
198 1 618 900 001 Рычаг включения Control Lever
200 1 610 284 000 Сильфон Bellows
202 1 611 010 006 Управляющий кулачок Switch Hook
661 1 615 430 010 Смазка тюбик 30 ML, RENOLIT DEP 2 Grease Tube 30 ML, RENOLIT DEP 2
803 1 614 011 098 Ротор 220-240V Armature 220-240V
805 1 617 000 723 Сетевой кабель Power supply cord
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM Nameplate 26×42 MM
811 1 617 014 144 Комплект угольных щеток Carbon-Brush Set
816 1 609 271 281 Винт с цилиндр.головкой Socket head cap screw
817 1 614 652 004 Спиральная пружина Spiral Spring
818 2 910 011 082 Винт с цилиндр.головкой DIN 84-AM3,5×6-58 Socket head cap screw DIN 84-AM3,5×6-58
821 1 617 000 A02 Втулка подшипника Bushing
825 1 617 000 706 Опорная ось Bearing Shaft
830 1 617 000 717 Опорная шайба Supporting Disc
831 1 617 000 720 Управляющая гильза Control Bushing
840 1 617 000 A03 Корпус ударного механизма Impact Mechanism Housing
841 1 617 000 899 Ударный болт Striker Pin
849 1 617 000 839 Переключающая вилка Control Fork
854 1 617 000 718 Направляющая втулка Guide Bushing
856 1 617 000 A04 Ударный поршень Hammer Piston
860 1 617 000 A37 Муфта с цилиндрическими з Spur Wheel Clutch
873 1 617 000 A05 Крышка корпуса Housing Cover
884 1 612 025 055 Дополнительная рукоятка 62 MM ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle 62 MM BLACK
886 1 617 000 459 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle M8 BLACK
891 1 617 000 A26 Пружинный пакет Spring Pack
897 1 617 000 719 Комплект сменных частей Wear and Tear Part Set