Опубликовано:

Bosch GBH 2600 деталировка 0611254803

GBH 2600 (0611254803)

Запчасти для перфоратора Bosch GBH 2600 купить в интернет-магазине “Всем Инструменты”

ПП Артикул Описание
2 1 614 220 117 Статор 230V
3/5 1 616 610 094 Вентилятор
3/13 1 610 905 025 Шарикоподшипник DIN 625-607-2Z/C3
4/102 1 614 449 015 Соединительный кабель
4/1/102 1 614 449 021 Присоединительный кабель
6 1 600 703 034 Наконечник
9 1 611 110 Z80 Этикетка фирмы GBH 2600
10 1 611 110 Z81 Этикетка фирмы GBH 2600
11 1 611 110 X17 Этикетка с указаниями
14 1 610 905 006 Шарикоподшипник
16 1 614 336 061 Щеточная пластина
17 1 614 465 011 Помехоподавляющий фильр
19 1 611 329 024 Коммутационный контакт
24 1 617 000 556 Шлицевой вал
26 1 617 000 557 Ударный поршень
26/27 1 610 311 018 Боёк
26/29 1 613 105 012 Поршневой палец
26/56 1 610 210 187 Кольцо уплотнительное
26/71 1 610 101 011 Вкладыш
30 1 615 819 028 Подшипник со стороны прив
30/35 1 610 202 024 Подшипник скольжения
31 1 610 913 016 Комплект роликов
32 1 612 026 037 Закрутка ЧЕРНЫЙ
32/46 1 614 690 002 Поводковый штифт
32/49 1 612 026 035 Кнопка выключателя
32/76 1 610 210 046 Кольцо уплотнительное 2,7×10,5 MM
32/83 1 614 611 006 Пружина сжатия
36 1 611 016 003 Опорный лист
41 1 615 500 343 Крышка корпуса СИНИЙ
45 1 610 522 013 Кольцо воздуховод
48 1 611 098 008 Отгибная шайба
49 1 615 700 044 Подшипниковый щит
54 1 610 502 016 Резиновая втулка
55 1 610 290 226 Уплотнительное кольцо
57 1 610 210 068 Кольцо уплотнительное O-Ring
63 1 610 910 063 Игольчатый подшипник 30x37x12 MM
64/1 1 610 190 060 Опорная шайба
66 1 610 202 021 Подшипник скольжения
68 1 610 283 036 Кольцо уплотнительное
76 1 613 435 022 Винт
77 2 603 490 024 Винт с головкой torx 4×25
78 2 603 490 022 Винт с головкой torx 4×16
79 1 613 435 023 Винт
80 1 613 435 043 Болт
96 1 614 601 046 Пружинное кольцо
101 1 614 449 014 Соединительный кабель
103 1 613 435 034 Винт со сферической голов 3×10 ST
106 1 614 611 022 Подшипник скольжения
106/105 1 614 611 021 Пружина сжатия
120 1 612 025 057 Дополнительная рукоятка ЧЕРНЫЙ
120/120 1 612 025 058 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ
120/124 1 611 316 021 Стяжная лента 50 MM
120/125 1 613 490 002 Винт с т-образной головко M8x40 MM
120/802 1 617 000 475 Зажимной держатель
321/22 1 616 312 004 Цилиндрическое колесо
321/28 1 613 124 082 Ударный болт
321/34 1 610 190 049 Опорная шайба
321/37 1 613 100 019 Цилиндрический штифт DIN6325-2,5×12-RIKO
321/38 1 610 190 048 Храповой диск
321/42 1 610 290 099 Упорное кольцо
321/46 1 610 390 066 Направляющая втулка
321/50 1 614 611 020 Пружина сжатия Compression Spring
321/58 1 610 210 178 Кольцо уплотнительное O-Ring
321/59 1 610 283 039 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
321/60 1 610 210 176 Кольцо уплотнительное O-Ring
321/72 1 604 601 027 Пружинное кольцо Retaining ring
321/82 1 614 601 034 Пружинное кольцо Retaining ring
321/83 1 604 601 028 Пружинное кольцо A22 DIN 7993 Retaining ring A22 DIN 7993
356/217 2 603 421 229 Винт потайной M 6×23 Countersunk-Head Screw M 6×23
390/89 1 610 499 059 Втулка ручки
390/90 1 610 590 016 Гильза с буртиком
390/91 1 610 200 033 Опорное кольцо
390/95 1 614 643 016 Пружина сжатия
390/97 1 614 601 047 Пружинное кольцо
651 1 613 001 009 Упор глубины SW 6×210 MM
691/895 1 615 438 409 Замок для 1 615 438 486+…358+…367
691/895 1 615 438 431 Замок для 1 615 438 429 + 1 615 438 430 Lock for 1 615 438 429 + 1 615 438 430
801 1 617 000 558 Корпус мотора СИНИЙ
803 1 617 000 560 Ротор с вентилятором 230V
804 1 617 000 6D4 Выключатель
805 1 607 000 227 Сетевой кабель EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
807 2 601 035 001 Фиксатор кабеля
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM Nameplate 26×42 MM
811 1 617 000 525 Комплект угольных щеток
811 1 607 000 485 Комплект угольных щеток 10 x 1 617 000 525
820 1 617 000 562 Промежуточный фланец
821 1 617 000 V42 Труба
823 1 617 000 579 Шлицевой вал
825 1 617 000 895 Патрон
825/203 1 610 508 047 Защитный колпачок
828 1 617 000 V43 Ударный болт
833 1 610 590 018 Опорная гильза
840 1 617 000 683 Корпус редуктора СИНИЙ
861 1 615 820 097 Деталь включения
864 1 617 000 A07 Опорная шайба
883 1 604 601 028 Пружинное кольцо A22 DIN 7993
890 1 617 000 V41 Втулка ручки
891 1 617 000 876 Ударная труба
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *