Опубликовано:

Bosch GBH 2600 деталировка 0611254803

GBH 2600 (0611254803)

Запчасти для перфоратора Bosch GBH 2600 купить в интернет-магазине “Все Запчасти”

ПП Артикул Описание
2 1 614 220 117 Статор 230V
3/5 1 616 610 094 Вентилятор
3/13 1 610 905 025 Шарикоподшипник DIN 625-607-2Z/C3
4/102 1 614 449 015 Соединительный кабель
4/1/102 1 614 449 021 Присоединительный кабель
6 1 600 703 034 Наконечник
9 1 611 110 Z80 Этикетка фирмы GBH 2600
10 1 611 110 Z81 Этикетка фирмы GBH 2600
11 1 611 110 X17 Этикетка с указаниями
14 1 610 905 006 Шарикоподшипник
16 1 614 336 061 Щеточная пластина
17 1 614 465 011 Помехоподавляющий фильр
19 1 611 329 024 Коммутационный контакт
24 1 617 000 556 Шлицевой вал
26 1 617 000 557 Ударный поршень
26/27 1 610 311 018 Боёк
26/29 1 613 105 012 Поршневой палец
26/56 1 610 210 187 Кольцо уплотнительное
26/71 1 610 101 011 Вкладыш
30 1 615 819 028 Подшипник со стороны прив
30/35 1 610 202 024 Подшипник скольжения
31 1 610 913 016 Комплект роликов
32 1 612 026 037 Закрутка ЧЕРНЫЙ
32/46 1 614 690 002 Поводковый штифт
32/49 1 612 026 035 Кнопка выключателя
32/76 1 610 210 046 Кольцо уплотнительное 2,7×10,5 MM
32/83 1 614 611 006 Пружина сжатия
36 1 611 016 003 Опорный лист
41 1 615 500 343 Крышка корпуса СИНИЙ
45 1 610 522 013 Кольцо воздуховод
48 1 611 098 008 Отгибная шайба
49 1 615 700 044 Подшипниковый щит
54 1 610 502 016 Резиновая втулка
55 1 610 290 226 Уплотнительное кольцо
57 1 610 210 068 Кольцо уплотнительное O-Ring
63 1 610 910 063 Игольчатый подшипник 30x37x12 MM
64/1 1 610 190 060 Опорная шайба
66 1 610 202 021 Подшипник скольжения
68 1 610 283 036 Кольцо уплотнительное
76 1 613 435 022 Винт
77 2 603 490 024 Винт с головкой torx 4×25
78 2 603 490 022 Винт с головкой torx 4×16
79 1 613 435 023 Винт
80 1 613 435 043 Болт
96 1 614 601 046 Пружинное кольцо
101 1 614 449 014 Соединительный кабель
103 1 613 435 034 Винт со сферической голов 3×10 ST
106 1 614 611 022 Подшипник скольжения
106/105 1 614 611 021 Пружина сжатия
120 1 612 025 057 Дополнительная рукоятка ЧЕРНЫЙ
120/120 1 612 025 058 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ
120/124 1 611 316 021 Стяжная лента 50 MM
120/125 1 613 490 002 Винт с т-образной головко M8x40 MM
120/802 1 617 000 475 Зажимной держатель
321/22 1 616 312 004 Цилиндрическое колесо
321/28 1 613 124 082 Ударный болт
321/34 1 610 190 049 Опорная шайба
321/37 1 613 100 019 Цилиндрический штифт DIN6325-2,5×12-RIKO
321/38 1 610 190 048 Храповой диск
321/42 1 610 290 099 Упорное кольцо
321/46 1 610 390 066 Направляющая втулка
321/50 1 614 611 020 Пружина сжатия Compression Spring
321/58 1 610 210 178 Кольцо уплотнительное O-Ring
321/59 1 610 283 039 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
321/60 1 610 210 176 Кольцо уплотнительное O-Ring
321/72 1 604 601 027 Пружинное кольцо Retaining ring
321/82 1 614 601 034 Пружинное кольцо Retaining ring
321/83 1 604 601 028 Пружинное кольцо A22 DIN 7993 Retaining ring A22 DIN 7993
356/217 2 603 421 229 Винт потайной M 6×23 Countersunk-Head Screw M 6×23
390/89 1 610 499 059 Втулка ручки
390/90 1 610 590 016 Гильза с буртиком
390/91 1 610 200 033 Опорное кольцо
390/95 1 614 643 016 Пружина сжатия
390/97 1 614 601 047 Пружинное кольцо
651 1 613 001 009 Упор глубины SW 6×210 MM
691/895 1 615 438 409 Замок для 1 615 438 486+…358+…367
691/895 1 615 438 431 Замок для 1 615 438 429 + 1 615 438 430 Lock for 1 615 438 429 + 1 615 438 430
801 1 617 000 558 Корпус мотора СИНИЙ
803 1 617 000 560 Ротор с вентилятором 230V
804 1 617 000 6D4 Выключатель
805 1 607 000 227 Сетевой кабель EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
807 2 601 035 001 Фиксатор кабеля
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM Nameplate 26×42 MM
811 1 617 000 525 Комплект угольных щеток
811 1 607 000 485 Комплект угольных щеток 10 x 1 617 000 525
820 1 617 000 562 Промежуточный фланец
821 1 617 000 V42 Труба
823 1 617 000 579 Шлицевой вал
825 1 617 000 895 Патрон
825/203 1 610 508 047 Защитный колпачок
828 1 617 000 V43 Ударный болт
833 1 610 590 018 Опорная гильза
840 1 617 000 683 Корпус редуктора СИНИЙ
861 1 615 820 097 Деталь включения
864 1 617 000 A07 Опорная шайба
883 1 604 601 028 Пружинное кольцо A22 DIN 7993
890 1 617 000 V41 Втулка ручки
891 1 617 000 876 Ударная труба
Опубликовано:

Bosch GBH 2-23 RE деталировка 0 611 250 500(3611B50500)

bosch 2-23 RE

Запчасти для перфоратора Bosch GBH 2-23 RE купить в интернет-магазине “Все Запчасти”

2 Статор 230В 1619P02042
4 Выключатель 1617200532
6 Изолятор кабеля сетевого D.7.3-D.8.6×76 мм 2600703018
9 Этикетка фирмы 1619P02476
10 Табличка маркировочная с указаниями 1619P02477
13 Подшипник шариковый 7x19x6 мм 1610905031
16 Щеткодержатель
1614336061
17 Фильтр помех 1614465011
21 ФИКСИРУЮЩАЯ ГИЛЬЗА 1616490070
22 Шестерня цилиндрическая
1616312003
26 Поршень ударный 1618700075
27 Ударник(боек) 1618710080
28 Болт ударный D.7.5 мм 1613124077
29 Палец поршневой 1613105012
34 Шайба опорная
1610190049
36 Хомут стяжной 1601329040
38 Диск храповый 1610190045
41 Крышка корпуса 1615500334
42 Кольцо упорное 1610422017
44 Колпачок защитный 1610508047
45 Дефлектор 1610522012
48 Пластина коммутационная 1601021005
50 Пружина сжатия 1604611037
54 Втулка (резиновая) 1610502012
55 Кольцо уплотнительное 53×7 мм 1610290226
56 Кольцо уплотнительное 1610210187
57 Кольцо уплотнительное 24×2.5 мм 1610210068
59 Кольцо уплотнительное 9×2 мм 1610210177
65 Подшипник шариковый 1600900037
66 Подшипник скольжения 1610202020
67 Подшипник игольчатый D.7 мм 1610913019
68 Кольцо уплотнительное 1610283017
70 Шарик D.7 мм-III-ST DIN 5401 1903230013
71 Шайба 1.2 мм (толстая) 1610101011
72 Кольцо пружинное 1604601027
73 Кольцо пружинное 1614601057
74 Кольцо пружинное 1614601027
75 Шайба опорная 1610101629
76 Болт 1619P02043
77 Болт 1619P00106
79 Винт 1613435023
80 Винт ST3, 5×9, 5-F DIN 7981 1613435007
87 Кольцо пружинное A22 DIN 7993 2916540012
94 Уплотнитель (войлочный) 1610205010
96 Кнопка выключателя (красная) 1612026035
97 Штифт 1903201118
98 Кольцо уплотнительное 10.5×2.7 мм 1610210046
99 Пружина сжатия 1614611006
101 Провод соединительный 1614449014
102 Провод соединительный 1614449015
103 Винт с головкой TORX 3×10 мм
190 Этикетка фирмы 1619P02478
801 Корпус электродвигателя (синий) 1617000523
803 Ротор в сборе с крыльчаткой 230В 1619P06110
805 Кабель сетевой 4.15M2x1 мм H07 RN-F (EU) 1614460026
806 Трубка соединения проводов DIN 46 228-A1-6 1900452012
808 Табличка маркировочная (Типа) 1619P04481
811 Щетка угольная (комплект 2 шт) 1617000525
811 Щетка угольная (10 комплектов 1617000525) 1617000525
814 Подшипник шариковый 9x24x7 мм 1610905048
820 Фланец промежуточный в сборе 1617000526
821 Ствол в сборе 1619P06111
824 Вал-шестерня 1617000892
826 Поршень ударный в сборе 1617000534
832 Гильза направляющая 1617000529
840 Корпус редуктора в сборе 1619P06112
843 Гильза защитная (черная) 1617000531
846 Фиксатор (черный) 1612026097
864 Подшипник скольжения 1610202026
Опубликовано:

Bosch GBH 2-28 D деталировка 3611B67080

3 611 B67 080

Запчасти для перфоратора Bosch GBH 2-28 D купить в интернет-магазине


Номер:               Артикул:                                                   Название запчасти:

2                        1614220221                                    Статор 220V (Bosch 1614220221)
3                        1614010270                                  Ротор 220V (Bosch 1614010270)
3/13                  1610905032                                 Шарикоподшипник 7x19x6 Bosch 1610905032
3/14                  1610905048                                     Шарикоподшипники 9x24x7
3/49                  1615700044                                          ПОДШИПНИКОВЫЙ ЩИТ
4/4                      1617200532                       ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (Выключатель Bosch 1617200532)
4/5                      1614460090                     СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ CN 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F (Bosch 1614460090)
4/102                   1614449015                                  СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
4/103                  1613435034                                   ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3×10 ST
9                         1611110Z98                    Этикетка фирмы GBH 2-28 D (Bosch 1611110Z98)
10                       1611110Z99                     Этикетка фирмы GBH 2-28 D (Bosch 1611110Z99)
11                        1611110W02                   Этикетка с указаниями (Bosch 1611110W02)
12                       1614465011                         ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬТР
16                       1614336093                      Щеточная пластина (Щеткодержатель Bosch 1614336093)
19                       1611329024                              КОММУТАЦИОННЫЙ КОНТАКТ
24                      16170006EJ                       ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ Bosch GBH 2-28 (16170006EJ)
24/61                1615820097                              ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (Деталь включения Bosch 1615820097)
24/65               1610905016                          Подшипник радиальный 9205 для перфоратора Bosch 1610905016
26                      16170006A5                 УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ (Ударный поршень Bosch 16170006A5)
26/27               1610311019                                             БОЁК (Боек Bosch 1610311019)
26/29                1613105020                           ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ GBH 2-28 DFV/GBH 3-28 DFR (1613105020)
26/56                 1610210121                              КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 17,0×3,0 MM 1610210121
26/71                 1610100016                      НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДИСК (Шайба направляющая Bosch 1610100016)
32                       1612026037                   ЗАКРУТКА ЧЕРНЫЙ (Переключатель режимов Bosch 1612026037)
32/46                1614690002               ПОВОДКОВЫЙ ШТИФТ (Поводковый штифт Bosch 1614690002)
32/49               1612026035                                   КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ КРАСНЫЙ
32/76               1610210046                                   КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10,5×2,7 MM
32/83               1614611006                           Пружина сжатия (Пружина прижимная Bosch 1614611006)
36                      1615808106                                     КРЕПЛЕНИЕ ПОДШИПНИКА (Bosch 1615808106)
41                      1615500428                                КРЫШКА КОРПУСА (Крышка корпуса Bosch 1615500428)
45                      1610522015                                  Кольцо воздуховод (Кольцо воздуховод Bosch 1610522015)
47                      1616312010                                   КОММУТАЦИОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ (Bosch 1616312010)
54                      1610502016                                  РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА (Резиновая втулка Bosch 1610502016)
55                      1610290104                                  КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 59,5×5,0 MM
57                      1610210208                                         КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 24,0×2,0 MM
76                       160343000A                                                   Винт (Винт Bosch 160343000A)
77                       2603490024                                               ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×25
79                         1613435042                                                         Винт (Bosch 1613435042)
80                        1613435043                                                          болт (Bosch 1613435043)
101                       1614449014                                                        СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
105                      1614643027                                                         Пружина сжатия (Bosch 1614643027)
109                     1613435029                                                           Винт (Bosch 1613435029)
120                    160202508X                                                     ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА
203                       1610508047                    ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК (Защитный колпачок Bosch 1610508047)
206                     1613230003                                                   ШАРИК Ø7,3 MM (Bosch 1613230003)
207                      1614601027                                                     пружинное кольцо (Bosch 1614601027)
208                      1610101629                                        ОПОРНАЯ ШАЙБА (Опорная шайба Bosch 1610101629)
209                     1610102638                                                        УПОРНАЯ ШАЙБА (Bosch 1610102638)
211                      2916540012                                           пружинное кольцо DIN 7993-A22
321                      16170006CA                                                             ПАТРОН (Bosch 16170006CA)
321/22                 1616312004                                                  Цилиндрическая Шестерня
321/28                 1613124098                   УДАРНЫЙ БОЛТ , Боек для перфоратора Bosch GBH 2-28
321/33                 1610590020                                                 ОПОРНАЯ ГИЛЬЗА (Bosch 1610590020)
321/34                 1610190067                                                    ОПОРНАЯ ШАЙБА (Bosch 1610190067)
321/37                       1613100019                                      ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN6325-2,5×12-RIKO
321/38                   1600A008AG                                     ХРАПОВОЙ ДИСК (Храповый диск Bosch 1600A008AG)
321/42                       1610102084                                                    УПОРНОЕ КОЛЬЦО (Bosch 1610102084)
321/46                       1610390068                                         НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА (Bosch 1610390068)
321/50                      1614615008                                                 Пружина сжатия (Bosch 1614615008)
321/58                     1610210105                                            КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18,0×3,5 MM
321/59                   1610283039                                                 Кольцо уплотнительное
321/60                  1610210209                                                    КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,5×3,5 MM
321/72                    1604601027                                  Пружинное кольцо Bosch 1604601027
321/86                   1614601034                                          Пружинное кольцо (Bosch 1614601034)
321/87                  1604601028                                   Пружинное кольцо A22 DIN 7993 (Кольцо Bosch 1604601028)
340                     16170006CU                                          КОРПУС РЕДУКТОРА (Bosch 16170006CU)
340/48                    1611098008                                           ОТГИБНАЯ ШАЙБА (Шайба отгибная Bosch 1611098008)
340/63/63            1610910063                                          ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК Ø30xØ37×12 MM
340/63/64             1610390069                                                                ВТУЛКА (Bosch 1610390069)
340/68                  1610283036                                                         Кольцо уплотнительное
340/78                  2603490022                                            ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×16 (Винт Bosch 2603490022)
801                        16170006BS                                                   КОРПУС МОТОРА (Корпус Bosch 16170006BS)
808                           1601106035                                              Этикетка типа 26×42 MM (Bosch 1601106035)
811                            1617000525                                            КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК
820                           16170006BT                                                      ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ
821                  16170006C9                                                              ПАТРОН Bosch 16170006C9
823                   16170006BW                                                     ЗУБЧАТАЯ ГИЛЬЗА (Bosch 16170006BW)
825                              16170006CB                                ПАТРОН (Патрон для перфоратора Bosch 16170006CB)
828                        1617000697                              УДАРНЫЙ БОЛТ Ремкомплект для перфоратора Bosch GBH 2-28
830                      16170006CT                                   ПОДШИПНИК СО СТОРОНЫ ПРИВ (Bosch 16170006CT)
861                        1615820097                                                         ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ
Опубликовано:

Деталировка Bosch GBH 5-40

GBH 5-40

 

Запчасти для перфортаора Bosch GBH 5-40 купить

ПП Артикул Описание
1 1 615 102 161 Корпус мотора СИНИЙ Motor Housing BLUE
2 1 614 220 123 Статор 220-240V Field 220-240V
4 1 617 200 120 Выключатель Switch
6 1 600 703 035 Наконечник Grommet
7 1 601 302 018 Фиксатор кабеля Fastening Clamp
9 1 611 110 D60 Этикетка фирмы Manufacturer’s nameplate
13 1 610 900 026 Шарикоподшипник 8x24x8 Deep-Groove Ball Bearing 8x24x8
14 1 610 905 028 Шарикоподшипник 12x32x10 Deep-Groove Ball Bearing 12x32x10
15 1 616 610 090 Вентилятор Fan
19 1 613 200 019 Цилиндрический ролик Cylindrical Roller
21 1 610 508 057 Защитный колпачок ЧЕРНЫЙ Protective Cap BLACK
22 1 610 591 045 Защитная гильза ЧЕРНЫЙ Protection Sleeve BLACK
23 1 610 499 069 Втулка ручки ЧЕРНЫЙ Guide Sleeve BLACK
25 1 612 300 034 Стопорное тело Stopping Device
26 1 610 224 010 Прижимная пружина Pressure Spring
27 1 610 591 028 Кольцо воздуховод Air-Deflector Ring
28 1 614 621 008 Пружина сжатия Compression Spring
31 1 610 290 049 Демпфирующее кольцо Damping Ring
34 1 610 516 013 Фланец Flange
35 1 615 806 220 Ударная труба Hammer Pipe
37 1 615 500 393 Кронштейн подшипника Bearing Pedestal
38 1 615 190 159 Закрывающий кожух СИНИЙ Covering hood BLUE
42 1 614 336 085 Щёточный держатель Brush Holder
43 1 615 500 410 Крышка вентилятора ЧЕРНЫЙ Fan Cover BLACK
44 1 614 617 004 Пружина сжатия Compression Spring
45 1 610 499 070 Управляющая гильза Control Bushing
47 1 610 300 064 Зубчатая гильза Gear Sleeve
48 1 616 334 012 Коммутационное кольцо Clutch Sleeve
51 1 616 333 041 Зубчатое колесо ведомое Crown Gear
53 1 610 290 068 Опорный диск Support Disc
57 1 618 710 091 Боёк Striker
72 1 616 317 085 Эксцентриковая шестерня Eccentric Cog Wheel
74 1 611 921 001 Направляющая плита Guide Plate
75 1 615 132 118 Рукоятка основная СИНИЙ Handle BLUE
79 1 613 435 015 Винт с головкой torx M5x12-TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M5x12-TORX,T25 SILVER
80 1 617 233 047 Регулятор числа оборотов Speed governor
81 1 615 132 088 Наружный корпус ЧЕРНЫЙ Handle Cover BLACK
84 1 612 025 060 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle M8 BLACK
85 1 618 040 074 Зажимной держатель Support Clamp
86 1 613 490 002 Винт с т-образной головко M8x40 MM T-Head Bolt M8x40 MM
87 1 611 316 019 Стяжная лента 62 MM Clamping Band 62 MM
94 1 610 102 056 Упорная шайба Friction Washer
95 1 610 210 173 Кольцо уплотнительное 1,5×32 MM O-Ring 1,5×32 MM
97 1 610 031 005 Предохранительная шайба Locking Washer
99 1 610 102 059 Опорный диск Support Disc
102 1 610 102 057 Регулировочное кольцо 0,3 MM Shim 0,3 MM
102 1 610 102 058 Регулировочное кольцо 0,2 MM Shim 0,2 MM
104 1 610 210 160 Кольцо уплотнительное O-Ring
106 1 610 499 073 Кольцо крепления Retaining snap ring
111 1 610 290 064 Втулка подшипника Bushing
112 1 613 300 008 Шестигранная гайка DIN 936-M8x1-8 Hex Nut DIN 936-M8x1-8
113 1 613 435 009 Винт самонарезающий ST-4,8×57,5-TORX,T20 Tapping Screw ST-4,8×57,5-TORX,T20
117 1 610 913 029 Комплект роликов Needle-Roller Assembly
120 1 610 590 019 Упорная гильза Stop Sleeve
126 2 910 211 019 Винт самонарезающий DIN 7971-ST3,9×16-F Tapping Screw DIN 7971-ST3,9×16-F
138 1 611 015 053 Уплотнительная рама Sealing Frame
141 1 610 290 066 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
142 1 610 290 069 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
143 1 614 601 021 Пружинное кольцо DIN 7993-28×2 Retaining ring DIN 7993-28×2
144 1 610 251 006 Опорная шайба Supporting Disc
145 1 610 119 012 Стопорное кольцо Spring retaining ring
146 1 610 210 202 Кольцо уплотнительное O-Ring
154 2 916 660 023 Стопорное кольцо DIN 472 52x2MM Spring retaining ring DIN 472 52x2MM
155 1 614 601 020 Пружинное кольцо Retaining ring
160 1 610 290 095 Демпфирующее кольцо Damping Ring
161 1 610 290 094 Демпфирующее кольцо Damping Ring
162 1 610 210 204 Кольцо уплотнительное O-Ring
163 1 610 290 065 Уплотнительное кольцо Seal ring
164 1 903 230 011 Шарик DIN 5401-6 G28 Ball DIN 5401-6 G28
165 1 610 210 079 Кольцо уплотнительное 4×22 MM O-Ring 4×22 MM
167 1 610 283 033 Кольцо уплотнительное Rotary shaft lip seal
168 1 610 210 144 Кольцо уплотнительное O-Ring
171 1 613 435 016 Винт с головкой torx M5x20-TORX,T25 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M5x20-TORX,T25 SILVER
172 1 613 435 013 Винт с головкой torx M6x30-TORX,T30 СЕРЕБРЯННЫ Torx Oval-Head Screw M6x30-TORX,T30 SILVER
174 1 613 435 012 Винт с головкой torx M4,8×25-TORX,T25 СЕРЕБРЯНН Torx Oval-Head Screw M4,8×25-TORX,T25 SILVER
175 2 912 401 018 Винт самонарезающий DIN7981-ST3,9×13-C-Z Tapping Screw DIN7981-ST3,9×13-C-Z
176 1 613 435 012 Винт с головкой torx M4,8×25-TORX,T25 СЕРЕБРЯНН Torx Oval-Head Screw M4,8×25-TORX,T25 SILVER
177 1 603 435 051 Винт самонарезающий ST3,9×32 СЕРЕБРЯННЫЙ Tapping Screw ST3,9×32 SILVER
183 1 610 116 007 Упорная гильза Stop Sleeve
184 1 610 290 096 Демпфирующее кольцо Damping Ring
192 1 614 611 019 Пружина сжатия Compression Spring
195 1 613 490 015 Винт с головкой torx Torx Oval-Head Screw
196 1 613 435 019 Комбинированный винт Screw and washer assembly
198 1 618 900 001 Рычаг включения Control Lever
200 1 610 284 000 Сильфон Bellows
202 1 611 010 006 Управляющий кулачок Switch Hook
661 1 615 430 010 Смазка тюбик 30 ML, RENOLIT DEP 2 Grease Tube 30 ML, RENOLIT DEP 2
803 1 614 011 098 Ротор 220-240V Armature 220-240V
805 1 617 000 723 Сетевой кабель Power supply cord
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM Nameplate 26×42 MM
811 1 617 014 144 Комплект угольных щеток Carbon-Brush Set
816 1 609 271 281 Винт с цилиндр.головкой Socket head cap screw
817 1 614 652 004 Спиральная пружина Spiral Spring
818 2 910 011 082 Винт с цилиндр.головкой DIN 84-AM3,5×6-58 Socket head cap screw DIN 84-AM3,5×6-58
821 1 617 000 A02 Втулка подшипника Bushing
825 1 617 000 706 Опорная ось Bearing Shaft
830 1 617 000 717 Опорная шайба Supporting Disc
831 1 617 000 720 Управляющая гильза Control Bushing
840 1 617 000 A03 Корпус ударного механизма Impact Mechanism Housing
841 1 617 000 899 Ударный болт Striker Pin
849 1 617 000 839 Переключающая вилка Control Fork
854 1 617 000 718 Направляющая втулка Guide Bushing
856 1 617 000 A04 Ударный поршень Hammer Piston
860 1 617 000 A37 Муфта с цилиндрическими з Spur Wheel Clutch
873 1 617 000 A05 Крышка корпуса Housing Cover
884 1 612 025 055 Дополнительная рукоятка 62 MM ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle 62 MM BLACK
886 1 617 000 459 Дополнительная рукоятка M8 ЧЕРНЫЙ Auxiliary Handle M8 BLACK
891 1 617 000 A26 Пружинный пакет Spring Pack
897 1 617 000 719 Комплект сменных частей Wear and Tear Part Set
Опубликовано:

Bosch gbh 2-28 dfv деталировка

bosch gbh 2-28 dfv

Купить запчасти для перфоратора Bosch gbh 2-28 dfv в интернет магазине “Все Запчасти”

2 1 614 220 208 статор 230V
3 1 614 010 262 Ротор 230V
9 1 611 110 Z96 Этикетка фирмы
10 1 611 110 Z97 Этикетка фирмы
11 1 611 110 W02 Этикетка с указаниями
12 1 614 465 011 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР
16 1 614 336 093 Щеточная пластина
19 1 611 329 024 КОММУТАЦИОННЫЙ КОНТАКТ
24 1 617 000 6EJ ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ
26 1 617 000 6A5 УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ
32 1 612 026 037 ЗАКРУТКА ЧЕРНЫЙ
36 1 615 808 106 КРЕПЛЕНИЕ ПОДШИПНИКА
41 1 615 500 428 КРЫШКА КОРПУСА
45 1 610 522 015 Кольцо воздуховод
47 1 616 312 010 КОММУТАЦИОННЫЙ ЭЛЕМЕНТ
54 1 610 502 016 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА
55 1 610 290 104 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
57 1 610 210 208 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
76 1 613 435 022 Винт
77 2 603 490 024 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×25
79 1 613 435 042 Винт
80 1 613 435 043 болт
96 1 614 601 046 пружинное кольцо
101 1 614 449 014 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
105 1 614 643 027 Пружина сжатия
106 1 610 590 024 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ МУФТА
109 1 613 435 029 Винт
120 1 612 025 057 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА ЧЕРНЫЙ
120/120 1 612 025 058 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА M8 ЧЕР
120/124 1 611 316 021 СТЯЖНАЯ ЛЕНТА O50 MM
120/125 1 613 490 002 ВИНТ С Т-ОБРАЗНОЙ ГОЛОВКО M8x4
120/802 1 617 000 475 ЗАЖИМНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
24/61 1 615 820 097 ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ
24/65 1 610 905 016 ШАРИКОПОДШИПНИК
26/27 1 610 311 019 БОЁК
26/29 1 613 105 020 ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ
26/56 1 610 210 121 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 3×17 MM
26/71 1 610 100 016 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ДИСК
3/13. 1 610 905 032 ШАРИКОПОДШИПНИК 7x19x6
3/14. 1 610 905 048 ШАРИКОПОДШИПНИК 9x24x7
3/49. 1 615 700 044 ПОДШИПНИКОВЫЙ ЩИТ
32/46 1 614 690 002 ПОВОДКОВЫЙ ШТИФТ
32/49 1 612 026 035 КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ КРАСНЫЙ
32/76 1 610 210 046 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 2,7×10,5
32/83 1 614 611 006 Пружина сжатия
321 1 617 000 6BV ПАТРОН
321/22 1 616 312 004 ЦИЛИНДРИЧЕСКОЕ КОЛЕСО
321/28 1 613 124 097 УДАРНЫЙ БОЛТ
321/33 1 610 590 020 ОПОРНАЯ ГИЛЬЗА
321/34 1 610 190 067 ОПОРНАЯ ШАЙБА
321/37 1 613 100 019 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN6325-2
321/38 1 610 190 065 ХРАПОВОЙ ДИСК
321/42 1 610 102 084 УПОРНОЕ КОЛЬЦО
321/46 1 610 390 068 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА
321/50 1 614 615 008 Пружина сжатия
321/58 1 610 210 105 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 3,5×18 M
321/59 1 610 283 039 Кольцо уплотнительное
321/60 1 610 210 209 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
321/72 1 604 601 027 пружинное кольцо
321/86 1 614 601 034 пружинное кольцо
321/87 1 604 601 028 пружинное кольцо A22 DIN 7993
340 1 617 000 6BY КОРПУС РЕДУКТОРА
340/39 1 615 500 429 КРЫШКА
340/48 1 611 098 008 ОТГИБНАЯ ШАЙБА
340/63/63 1 610 910 063 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК O30xO37x1
340/63/64 1 610 390 069 ВТУЛКА
340/68 1 610 283 036 Кольцо уплотнительное
340/78 2 603 490 022 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×16
390/89 1 610 499 059 ВТУЛКА РУЧКИ
390/90 1 610 590 016 ГИЛЬЗА С БУРТИКОМ
390/91 1 610 200 033 ОПОРНОЕ КОЛЬЦО
390/95 1 614 643 016 Пружина сжатия
390/97 1 614 601 047 пружинное кольцо
4/102 1 614 449 015 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
4/103 1 613 435 034 ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3×10
4/4. 1 617 200 532 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
4/6. 1 600 703 034 НАКОНЕЧНИК
656/217 2 603 421 229 Винт потайной M6x23
688 1 613 001 009 УПОР ГЛУБИНЫ SW 6×210 MM
801 1 617 000 6BS КОРПУС МОТОРА
805 1 614 460 026 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM
811 1 617 000 525 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК
811 -2 1 607 000 485 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК 10 x 1
820 1 617 000 6BT ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ
821 1 617 000 6BU ПАТРОН
823 1 617 000 6BW ЗУБЧАТАЯ ГИЛЬЗА
825 1 617 000 895 ПАТРОН
825/203 1 610 508 047 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК
828 1 617 000 6A7 УДАРНЫЙ БОЛТ
830 1 617 000 6BX ПОДШИПНИК СО СТОРОНЫ ПРИВ
861 1 615 820 097 ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ
890 1 617 000 V41 ВТУЛКА РУЧКИ
891 1 617 000 6BZ ВЕС
895 1 615 438 409 ЗАМОК для 1 615 438 486+…358
Опубликовано:

УШМ Makita 9555 NB

Запчасти для угловой шлифовальной машины Makita 9555 NB

Деталировка

Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти
01 621713-6 Статор для 9554NB/9555NB
02 418795-5 Защита статора к 9555NB/9554NB
03 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19
04 210034-7 Подшипник
05 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ (new)
05 681667-9 Изоляционная шайба (верс1)
06 515619-7 Ротор в сборе к 9555NB/9554NB
07 240076-7 Крыльчатка 56
08 317821-6 Корпус редуктора для 9558NB/
09 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950
10 210042-8 Подшипник 629 (new)
10 210053-3 Подшипник 629LLB (верс2)
10 210071-1 Шариковый подшипник (верс1)
11 227464-5 Коническая спирал. шестерня 10
12 252186-8 Шестигр. гайка M6
13 417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953
14 233376-2 Компрессионная пружина 7
15 266050-7 Самонарез. винт. фланец PT4X30 (new)
15 266361-0 Самонарезающий винт 4X30 (верс1)
16 213960-9 О-Кольцо 5
17 256486-8 Стопорный штифт 4
18 317814-3 Корпус редуктора для 9555NB/
19 263002-9 Резиновая шпилька 4
20 210033-9 Шариковый подшипник 6/15
21 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
22 267794-2 Шайба 12 для 9554NB/9555NB/
23 227505-7 Коническая спирал. шестерня 37 (new)
23 227465-3 Коническая спирал. шестерня 37 (верс1)
24 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/
25 211129-9 Подшипник 12/32
26 267238-2 Плоская шайба 12 для MT953/
27 213622-9 О-кольцо 45
28 318331-6 Корпус подшипника (new)
28 317819-3 Корпус подшипника для 9555NB/ (верс1)
29 265099-4 Винт M6x14
30 345464-4 Лабиринтное кольцо для 9555NB/
31 254011-9 Сегментная шпонка 4
32 324489-1 Шпиндель для 9554NB/9555NB/ (new)
32 324489-1 Шпиндель для 9554NB/9555NB/ (верс1)
33 265180-1 Винт M5X16 (new)
33 265103-9 Винт M5X14 (верс1)
34 122887-1 Защитный кожух диска (new)
34 125268-8 Защитный кожух (верс1)
35 224415-9 Внутренний фланец (new)
35 224298-7 Внутренний фланец 42 (верс1)
36 224554-5 Гайка прижимная 14-45
37 266325-4 Самонарезающий винт PT 4X70 (new)
37 266362-8 Самонарезающий винт PT 4X70 (верс1)
38 861248-7 9555NB NAME PLATE
39 266007-8 Самонарез винт зажимной РT3X10
40 643760-7 Щеткодержатель для 9565/9564/
41 194074-2 Угольные щетки СВ-325
43 650560-8 Выключатель для 9554NB/9557NB/
44 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ (new)
44 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 (верс1)
45 265995-6 Самонарезающий винт 4X18 (new)
45 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 (верс1)
46 638740-6 CAPACITOR UNIT (new)
46 645233-6 Фильтр помех (верс1)
47 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
48 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 (new)
48 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 (верс1)
49 419566-3 Кнопка выключателя для 9555NB/ (new)
49 418769-6 Кнопка выключателя для 9555NB/ (верс1)
50 451126-5 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (new)
50 418794-7 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (верс2)
50 418794-7 Корпус мотора к 9554NB/9555NB (верс1)
51 643760-7 Щеткодержатель для 9565/9564/
52 233121-5 Компрессионная пружина 4
53 418796-3 Рычаг переключения С к 9555NB/
54 418726-4 Задняя крышка корпуса 9555NB/
55 265995-6 Самонарезающий винт 4X18 (new)
55 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 (верс1)
Опубликовано:

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR деталировка

Номер позиции на схеме Номер запчасти Название запчасти
2 1 614 220 117 статор 230V
10 1 611 110 Z36 Этикетка фирмы GBH 2-26 DFR
106/105 1 614 611 021 Пружина сжатия
11 1 611 110 X17 Этикетка с указаниями
16 1 614 336 061 Щеточная пластина
17 1 614 465 011 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР
19 1 611 329 024 КОММУТАЦИОННЫЙ КОНТАКТ
24 1 617 000 556 ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ
26 1 617 000 557 УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ
26/27 1 610 311 018 БОЁК
26/29 1 613 105 012 ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ
26/56 1 610 210 187 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
26/71 1 610 101 011 Вкладыш
3 1 614 010 709 Ротор 230V
3/13. 1 610 905 025 ШАРИКОПОДШИПНИК 7x19x6
3/14. 1 610 905 048 ШАРИКОПОДШИПНИК 9x24x7
3/49. 1 615 700 044 ПОДШИПНИКОВЫЙ ЩИТ
3/5. 1 616 610 094 ВЕНТИЛЯТОР
30 1 615 819 028 ПОДШИПНИК СО СТОРОНЫ ПРИВ
30/35 1 610 202 024 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ
31 1 610 913 016 КОМПЛЕКТ РОЛИКОВ
32 1 612 026 037 ЗАКРУТКА ЧЕРНЫЙ
32/46 1 614 690 002 ПОВОДКОВЫЙ ШТИФТ
32/49 1 612 026 035 КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ КРАСНЫЙ
32/76 1 610 210 046 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 2,7×10,5
32/83 1 614 611 006 Пружина сжатия
321/22 1 616 312 004 ЦИЛИНДРИЧЕСКОЕ КОЛЕСО
321/28 1 613 124 082 УДАРНЫЙ БОЛТ
321/34 1 610 190 049 ОПОРНАЯ ШАЙБА
321/37 1 613 100 019 ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN6325-2
321/38 1 610 190 065 ХРАПОВОЙ ДИСК
321/42 1 610 290 099 УПОРНОЕ КОЛЬЦО
321/46 1 610 390 066 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА
321/50 1 614 611 020 Пружина сжатия
321/58 1 610 210 178 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
321/59 1 610 283 039 Кольцо уплотнительное
321/60 1 610 210 176 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
321/72 1 604 601 027 пружинное кольцо
321/82 1 614 601 034 пружинное кольцо
321/83 1 604 601 028 пружинное кольцо A22 DIN 7993
356/217 2 603 421 229 Винт потайной M6x23
36 1 611 016 003 ОПОРНЫЙ ЛИСТ
390/89 1 610 499 059 ВТУЛКА РУЧКИ
390/90 1 610 590 016 ГИЛЬЗА С БУРТИКОМ
390/91 1 610 200 033 ОПОРНОЕ КОЛЬЦО
390/95 1 614 643 016 Пружина сжатия
390/97 1 614 601 047 пружинное кольцо
4/1/102 1 614 449 021 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
4/102 1 614 449 015 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
6 1 600 703 034 НАКОНЕЧНИК
9 1 611 110 Z35 Этикетка фирмы GBH 2-26 DFR
41 1 615 500 343 КРЫШКА КОРПУСА СИНИЙ
45 1 610 522 013 Кольцо воздуховод
48 1 611 098 008 ОТГИБНАЯ ШАЙБА
54 1 610 502 016 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА
55 1 610 290 226 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО
57 1 610 210 068 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
63 1 610 910 063 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК O30xO37x1
64/1 1 610 190 060 ОПОРНАЯ ШАЙБА
66 1 610 202 021 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ
68 1 610 283 036 Кольцо уплотнительное
691/895 1 615 438 409 ЗАМОК для 1 615 438 486+…358
691/895 -2 1 615 438 431 ЗАМОК для 1 615 438 429 + 1 61
76 1 613 435 022 Винт
77 2 603 490 024 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×25
78 2 603 490 022 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×16
79 1 613 435 023 Винт
80 1 613 435 043 болт
101 1 614 449 014 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ
103 2 603 490 017 ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 3×10
106 1 614 611 022 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ
651 1 613 001 009 УПОР ГЛУБИНЫ SW 6×210 MM
801 1 617 000 558 КОРПУС МОТОРА СИНИЙ
804 1 617 000 6D4 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
805 1 614 460 026 СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,
806 1 900 452 012 ГИЛЬЗА ДЛЯ ОКОНЦЕВАНИЯ ЖИ DIN
807 2 601 035 001 Фиксатор кабеля
808 1 601 106 035 Этикетка типа 26×42 MM
811 1 617 000 525 КОМПЛЕКТ УГОЛЬНЫХ ЩЕТОК
820 1 617 000 562 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ
821 1 617 000 V42 ТРУБА
822 1 612 025 057 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА ЧЕРНЫЙ
822/120 1 612 025 058 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА M8 ЧЕР
822/124 1 611 316 021 СТЯЖНАЯ ЛЕНТА O50 MM
822/125 1 613 490 002 ВИНТ С Т-ОБРАЗНОЙ ГОЛОВКО M8x4
822/802 1 617 000 475 ЗАЖИМНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ
823 1 617 000 579 ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ
825 1 617 000 895 ПАТРОН
825/203 1 610 508 047 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК
96 1 614 601 046 пружинное кольцо
828 1 617 000 V43 УДАРНЫЙ БОЛТ
833 1 610 590 018 ОПОРНАЯ ГИЛЬЗА
840 1 617 000 581 КОРПУС РЕДУКТОРА
861 1 615 820 097 ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ
864 1 617 000 A07 ОПОРНАЯ ШАЙБА
883 1 604 601 028 пружинное кольцо A22 DIN 7993
890 1 617 000 V41 ВТУЛКА РУЧКИ
891 1 617 000 876 УДАРНАЯ ТРУБА
Опубликовано:

Перфоратор Bosch GBH 2-24 DRE

Запчасти для перфоратора Bosch GBH 2-24 DRE  (3611B72100) купить.

№    Артикул

2                                     1619P11998                                    статор 230V

3/5                                1619P12021                                    ВЕНТИЛЯТОР

4                                    160720032D                              ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

5                                     1614460026                              СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F

6                                     1600703034                              НАКОНЕЧНИК Ø7,3-Ø8,6×66 MM

9                                     1619P31133                                  Этикетка фирмы

10                                    1619P31134                                 Этикетка фирмы

12                                    1614465011                                 ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЙ ФИЛЬР

13                                    1610905025                                 Шарикоподшипники 7x19x6

14                                    1610905048                                  Шарикоподшипники 9x24x7

16                                   1619P12077                                  Щеточная пластина

17                                    1616B10337                                 КОММУТАЦИОННЫЙ КОНТАКТ

22                                   1616312004                                     Цилиндрическая Шестерня

27                                  1610311018                                            БОЁК

28                                    1613124081                                     УДАРНЫЙ БОЛТ

29                                   1613105012                                      ПОРШНЕВОЙ ПАЛЕЦ

31                             1610913016                                      КОМПЛЕКТ РОЛИКОВ

32                                 1612026157                                          ЗАКРУТКА ЧЕРНЫЙ

32/46                         1619P09571                                    ПОВОДКОВЫЙ ШТИФТ

32/49                          1612026035                 КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ КРАСНЫЙ

32/76                           1610210046                       КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10,5×2,7 MM

32/83                          1614611006                                 Пружина сжатия

33                                  1610590014                              ОПОРНАЯ ГИЛЬЗА

34                                  1619P12278                               ОПОРНАЯ ШАЙБА

35                                1616B10325                               ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ

36                                 1615808106                               КРЕПЛЕНИЕ ПОДШИПНИКА

37                                  1613100019                      ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ШТИФТ DIN6325-2,5×12-RIKO

38                                    1610190048                                          ХРАПОВОЙ ДИСК

41                                      1619P12191                                             КРЫШКА КОРПУСА

42                                       1610102073                                                 УПОРНОЕ КОЛЬЦО

44                                     1610508034                                             ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧОК

45                                         1619P12192                                              Кольцо воздуховод

46                                         2608670714                                        НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА

48                                           1611098008                                             ОТГИБНАЯ ШАЙБА

49                                               1615700044                                       ПОДШИПНИКОВЫЙ ЩИТ

50                                                      1614611020                                        Пружина сжатия

54                                                1610502016                                                   Резиновая втулка Bosch (черная)

55                                                1610290104                                  КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 59,5×5,0 MM

56                                                   1610210187                                             КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ

57                                                  1610210068                          КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 24,0×2,5 MM

58                                                1610210178                                                 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ

59                                                          1610283035                                          Кольцо уплотнительное

60                                                     1610210176                                         КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,0×3,5 MM

63                                                    1610910063              ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК Ø30xØ37×12 MM

64                                                    1619P12280                              ОПОРНАЯ ШАЙБА

66                                         1610202021                                        ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ

68                                                    1610283017                                                            Кольцо уплотнительное

70                                                               1903230013                                ШАРИК DIN 5401-Ø7MM-III-ST

71                                       1610101011                                                  Уплотнительное кольцо 1,2 MM ТОЛСТЫЙ

72                                                 1604601027                                               пружинное кольцо

74                                                                   1614601027                                     пружинное кольцо

75                                                              1610101629                                        ОПОРНАЯ ШАЙБА

76                                    1613435022                            Винт

77                                                2603490024                              ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×25

78                                            2603490022                                          ВИНТ С ГОЛОВКОЙ TORX 4×16

79                                                   1613435023                   Винт

80                                                        1619P08803                              Винт

81                                                         1613435029                     Винт

82                                                         1614601034                                           пружинное кольцо

83                                                             1604601028                               пружинное кольцо A22 DIN 7993

87                                                             2916540012                              пружинное кольцо DIN 7993-A22

101                                                    1614449014                                   СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ

102                                            1614449015                                                    СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ

103                                               1613435034                                ВИНТ СО СФЕРИЧЕСКОЙ ГОЛОВ 3×10 ST

105                                                    1614611021                               Пружина сжатия

651                                            1613001009                                          УПОР ГЛУБИНЫ SW 6×210 MM

691                                                 1615438409                                      ЗАМОК для 1 615 438 486+…358+…367

691                                               1615438431                               ЗАМОК для 1 615 438 429 + 1 615 438 430

801                                                     1619P13454                              КОРПУС МОТОРА СИНИЙ

803                                                   1619P13450                                   Якорь (Ротор) перфоратора GBH 2-24 DRE

807                                                 2601035001                     Фиксатор кабеля

811                                               1617000525                           Угольные щетки перфоратора Bosch

820                                              1619P13451                                       ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ФЛАНЕЦ

821                                                            1619P13452                         ТРУБА

822                                              160202508X                       ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА

822/120                                       160202507H                           ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА

822/124                                                1611316021                                      СТЯЖНАЯ ЛЕНТА Ø50 MM

822/125                                        1613490002                                     ВИНТ С Т-ОБРАЗНОЙ ГОЛОВКО M8x40 MM

822/802                                             1617000475                     ЗАЖИМНОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ

823                                                      1619P13456                      ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ

824                                                       1619P13457                                    ШЛИЦЕВОЙ ВАЛ

826                                                    1617000557                                        УДАРНЫЙ ПОРШЕНЬ

828                                                    1619P13453                    УДАРНЫЙ БОЛТ

829                                                        1619P13455                             ТРУБА

830                                                      1615819028                                       Пьяный подшипник Bosch

840                                                            1619P13462                         КОРПУС РЕДУКТОРА

843                                                         1619P13459                        Защитный колпачек для ствола

861                                                            1619P13460                                    ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ

864                                                                1619P13460                             ДЕТАЛЬ ВКЛЮЧЕНИЯ

866                                                               1614611022                               ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ

870                                                                1613523011                          Хвостовик 1/2″, SDS-Plus

870/2                                           2603421207                          Винт потайной M6x27-KØ11 ЛЕВАЯ РЕЗЬБА

871                                                1608571088                         СВЕРЛИЛЬНЫЙ ПАТРОН

872                             2607950007                              КЛЮЧ ДЛЯ СВЕРЛИЛЬНОГО ПАТ SG2